t132火车列车经过的主要站点包括:大连站、金州站、普兰店站、瓦房店站、熊岳城站、盖州站、大石桥站、盘锦站、锦州南站、葫芦岛北站、绥中北站、山海关站、秦皇岛...
T132次列车经过的站点 答案:T132次列车从广州出发,途经东莞东、惠州、河源、赣州,最终到达南昌。详细解释:T132次列车是一列从广州出发的列车。它沿着预定的路...
上海至大连的T132次列车经过的站点包括:上海、苏州、无锡、常州、镇江、南京、徐州、兖州、济南、德州、沧州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、葫芦岛、锦州、盘锦、...
上海站、苏州站、无锡站等。根据t132次列车途经站点时刻表查询可知,t132次列车途经上海站、苏州站、无锡站等站点,是一辆由上海站开往大连站的直达特快列车。t132...
徐州、邹城、济南、沧州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、锦州、盘锦、大石桥、盖州、熊岳城、瓦房店、大连。T132次列...
1——上海——始发——14:13——无——无 2——苏州——15:02——15:06——4分——49分 3——无锡——15:33——15:37——4分——1小时20分 4——常州——16:00——...
这趟车次不停靠昆山站。车次:T132/T133 发站:上海(14:13)到站:大连(15:13)候车:9 餐车:14 里程:2238公里 硬座...
以上是全程的经停站,望采纳。
大连只有一个站 大连火车站 出来到青泥洼桥做411 到春柳隧道(中心医院)下车 往前一走就看见中心医院了
1、济南列车时刻表2、济南到乌鲁木齐火车时刻表查询3、k15次列车途经站点时刻表4、济南到菏泽火车时刻表5、济南到齐齐哈尔的火车时刻表 济南列车时刻表 济南站列车...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
大石桥到无锡火车时刻表 | t131大连到上海的路线图 | t132次列车途经站路线图 |
上海到瓦房店火车时刻表查询 | 淮南到蚌埠火车票 | T132实时 |
徐州到天津的火车票时刻表 | T132火车时刻表查询 | 蚌埠到哈尔滨的火车 |
T132次双向不停苏州站 | 返回首页 |
返回顶部 |